ул. Воротынская, д. 2, Нижний Новгород
Актуальные цены уточняйте по тел: 2140-500

Установка автосигнализации — от 3000 руб

Каждый автолюбитель хочет обезопасить свой автомобиль и установить на него качественную автосигнализацию. Мы предлагаем услуги профессиональной установки противоугонных систем любой сложности.

На нашем участке автоэлектрики работают профессиональные мастера, которые помогут вам правильно установить сигнализацию. Не стоит тратить время на изучение инструкций по установке, так как неправильно установленная автосигнализация может не сработать в нужный момент. Или, наоборот, если настроить чувствительность сигнализации неверно, она может срабатывать даже от малейших шумов, что будет сильно раздражать хозяина автомобиля.

Благодаря опыту наших автоэлектриков и набору специальных инструментов ваша охранная система будет установлена в кратчайшее время, плюс вы получите гарантию на выполненную работу и будете уверенным в безопасности своего автомобиля. У нас вы так же можете и произвести ремонт сигнализации авто и купить новую систему безопасности.

На базе охранных систем StarLine и Pandora мы можем организовать полноценную защиту Вашего автомобиля включающую в себя сложнейшие подкапотные блокировки, защиту от ретрансляции штатного ключа для автомобилей, оборудованных системой Keyless, установим как авторские, так и готовые решения электромеханических замков капота для защиты подкапотного пространства. Подберем для Вас оптимальный вариант управления и оповещения охранной системы, в том числе по средством канала GSM.

Посмотреть полный прайс

Запись по телефону 2140-500

Акция завершена!
Актуальную стоимость уточняйте по тел: 2140-500

Возврат к списку

Если вы хотите сделать заказ или у вас возникли вопросы, вы можете отправить нам сообщение через форму обратной связи. Мы с удовольствием подробно ответим на все ваши вопросы!
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Социальные сети
Отзывы